Ломая рассвет. Послесловие

Объявление

ПРОСЬБА ВСЕМ ЗАГЛЯНУТЬ В ОБСУЖДЕНИЕ СЮЖЕТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая рассвет. Послесловие » Общий сюжет » Обсуждение сюжета.


Обсуждение сюжета.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мы собираемся менять сюжет и поэтому все пишем в эту тему свои предложения! Так же вместе выбираем лучший)

0

2

Предложение я придумала только там ключевые роли Эммета и Розали, а ткже неканона Лекси.,Выложу и заодно допишу анкету для Лекси

0

3

Элис Каллен
А откуда ты этот неканон взяла? Я просто на одной ролке играю там тоже такой неканон. Это Приёмная дочь Эммета и Розали.

0

4

Давайте сразу договоримся. Не предлагать плагиат! Только свои идеи!

0

5

Белла Каллен
Я за, Джейк может подтвердить, что на другой ролке есть такой неканон, мы там вместе играем, могу даже ссылку дать сама посмотришь.

0

6

Ренесми я взяла это имя с Дневников вампира.Там была вампирша Лекси.Никакого плагиата это чисто моя идея!Если будут говорить что плагиат пишите мне я розберусь!Вылаживать?

0

7

Renesmee Cullen написал(а):

Я за, Джейк может подтвердить, что на другой ролке есть такой неканон, мы там вместе играем, могу даже ссылку дать сама посмотришь.

подтверждаю)

Элис Каллен написал(а):

Вылаживать?

выкладывай)
на тему сюжетов надо отталкиваться от того набора персов, который есть...так проще и интереснее!

0

8

Значит так. Нашла очень интересную идею, она представлена в виде фанфика. Связалась с автором, вроде не против, жду окончательного ответа. Вот первая глава, прошу прочитать и высказать свое мнение.

p.s. История в дальнейшем принимает интересный оборот, я считаю лучше не придумаем.

0

9

ОФфИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Согласна играть!!А можно мне с автором тоже связатся)))Я хочу почитать,что дальше было) А дальше будем придумывать сами?Беллс, тогда надо остальных предупредить)

Отредактировано Элис Каллен (25-01-10 00:09:42)

0

10

Элис Каллен, рада что тебе понравилось, а продолжение я тебе скину через л/с.
Несси, Джейк, Джаспер, Кейт, жду вашего мнения.
p.s. Автор разрешила использовать свое произведение. Так что никакого плагиата. А главное - сюжет не избитый.

0

11

Белла Каллен написал(а):

жду вашего мнения.

сюжет хороший, но до начала отигриша еще ой как не скоро)))

0

12

Jacob Black написал(а):

сюжет хороший, но до начала отыгриша еще ой как не скоро)))

Jacob Black, я считаю, сначала нужно выбрать сюжет, оформить все как следует,(имею ввиду дизайн) а затем уже активно рекламировать игру. Ведь не все могут начинать игру с начала. Некоторым нравится прийти на все готовое.
До начала отыграша далеко. Но мы давно обсуждали вопрос с квестами. Можно будет начать отыгрывать их.

0

13

Белла Каллен
сюжет надо застолбить, пока его не отиграли другие)) в одном месте скоро будет сюжет на эту тему, но по класическому варианту скрещиванию /дампир+оборотень-волк/ ну и персы /оборотень-кто угодно/ тоже уже проскакивают то тут то там + есть одна барышня с целой легендой /полу-оборотень-полу-вампир/
Вобщем, тебе надо обязательно в отдельной темке коротко это отписать))))))

0

14

хорошо. Если одобрят другие, то завтра, крайний срок послезавтра. Напишу в сюжете.

0

15

Белла Каллен
одно меня печалит...Несс совсем мелкая))

0

16

Jacob Black, да, там она мелкая. Но! Кто сказал, что мы не можем чуть-чуть подредактировать сюжет? :writing:
Например, добавить несколько лет Несси? Она будет не совсем взрослой, а скорее подростком, превращающимся в девушку.

0

17

Белла Каллен написал(а):

Она будет не совсем взрослой, а скорее подростком, превращающимся в девушку.

и я опять играю подсудного извращенца)))

0

18

Jacob Black написал(а):

и я опять играю подсудного извращенца)))

Jacob Black, и ничего подобного. Про возраст решим. И не только про него, там некоторые моменты нужно скорректировать.

0

19

Мне нравится, но возрост мне ТОЧНО надо менять

0

20

Renesmee Cullen написал(а):

Мне нравится, но возрост мне ТОЧНО надо менять

Без проблем. Поменяем.

0

21

Renesmee Cullen написал(а):

возрост мне ТОЧНО надо менять

мне уже надо готовиться к чему то страшному)))) *в хорошем смысле слова*
Белла Каллен
да ладно...это черный юмор.

0

22

Классный сюжет и правда тема не избитая. Но Белла, надо же найти человеа на роль этой девушки!!!!Она получается неканон,да?
P.s Белла прочиталаЛс http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif ,мне безумно нравится...

0

23

норм...

0

24

Только где мы найдем столько народа на героев?

0

25

Джас, мы можем временно взять роль а в списке персов написать что персонаж может освободится.

0

26

в идеале - пиарить активно и все будет))

0

27

Такс, я до Беллы никак достучатся не могу и сюжет у нас встал. Так как я тот фан-фик не читала, то написать сюжет по нему не смогу. Элис ты вроде продолжение читала? Может займёшься сюжетом? Или есть вариант взять другой фан-фик, автора я спросила, она не против вот первая глава.

0

28

Белла прислала мне только одну главу продолжения!Ну давай я тогда повырезаю лишнее, и составлю сюжет по продолжению?

0

29

Элис Каллен
Давай))) Будем ждать сюжета)))

0

30

Renesmee Cullen
Я вечерочком сегодня его сделаю и скорее всего выставлю завтра или может сегодня ночью)

0


Вы здесь » Ломая рассвет. Послесловие » Общий сюжет » Обсуждение сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно