Ломая рассвет. Послесловие

Объявление

ПРОСЬБА ВСЕМ ЗАГЛЯНУТЬ В ОБСУЖДЕНИЕ СЮЖЕТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая рассвет. Послесловие » Общий сюжет » Обсуждение сюжета.


Обсуждение сюжета.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Элис Каллен
Спасибо большое за помощь  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

32

Renesmee Cullen
Всегда пожалуйста. Кстати там же есть та девушка которая почти главная в будущем сюжете. Надо ее неканоном поставить - назовем её Кристен Стоун или Николь Стоун.

0

33

Предложение по сюжету.

Обычный день для семьи Кален: всё спокойно. Белла проводит время с Ренесми и Эдвардом. Джейкоб также ни на шаг не отступает от Несси. Эдвард в свою очередь всё время переживает за Беллу " Счастлива ли она в новом обличии?". Эммет, Розали, Эсме и Карлайл - вернулись с охоты и наслаждаются обществом друг друга.
Элис и Джаспер -  также не могут насытится своей любовью. Казалось бы день не предвещал ничего плохого.... Но...неприятности всегда найдутся...а именно...Аро Волтури.
- Я видела Волтури… Аро… идёт к нам…-Элис произносила слова нерешительно и растерянно.
Каллены в замешательстве и одновременно панике, но не показывют этого. Странным таакже казалось то что Аро шел один...без братьев и свиты...Это еще больше сбивало Каленов с толку.
Карлайл высказал догадку, что Аро, хочет перепроверить Ренесми; отчего Белла в панике и находит старые документы Несси и Джейкоба, что бы они смогли сбежать...Джейкоб забирает Ренесми и уходит с ней в резервацию.
В то время Аро, подплывал к дому Калленов.... и вот он у двери...
- Мой старый друг Карлайл! Рад тебя снова видеть. Я пибыл в ваш дом с дружеским визитом и с важными новостями.  - Визит Аро набирал всё новые и новые обороты.
Оно очень опасно. Очевидцы описывают его в виде молодой девушки прелестной наружности. У неё смуглая кожа и длинные чёрные волосы. Говорят, она просто прекрасна и похожа на божество, снизошедшее с небес. Но внешность – обманчива. Её красота – одно из видов оружия, которым она ослепляет и усыпляет бдительность. Также нам известно, что она не поддаётся физическим воздействиям, меняет облик, превращаясь в черную кошку. К тому же она охотится за способностями вампиров. После того, как она убивает вампира – его способности переходят к ней. Её не трудно будет узнать в толпе, но все же, она не пахнет. Точнее её запах не уловим для нас. Узнать её можно по татуировке чёрной кошки на спине. Ходят слухи, что этот знак зверя защищает её и предаёт сил.  - причина визита Аро, он хочет защититть????Каленов. Да, что за бред....Нет так и есть. Если падёте вы – падём и мы.
Аро предлагает убить девушку, он предлагает Каленам помочь ему, так как Волтури практически все мертвы. Глава Волтури покинул Калленов.
- Аро хорошо подготовился к этому разговору. Его мысли были полностью сконцентрированы на разговоре, и он очень хорошо их контролировал. Но в одном я уверен точно – Аро что-то не договаривает, или просто лжёт- высказал результат встречи Эдвард.
Калены решают полготовится к встечи с девушкой монстром.
Я вижу все как в густом тумане, вижу молодую женщину, приближающуюся к нашему дому… она очень красива, у неё добрые, полные горечи глаза. Она не желает нам зла. По крайней мере, я не вижу обратного…  - Видения Эллис говоили обратное словам Аро.

Тем временем в Вольтере...
Волтури живы и здоровы.Аро прибыл от Калленов с утешительной новостью о том,что они купились на его легенду о "девушке - монстре".На самом деле девушка безобидное существо.

Пролетали дни. Карлайл, Эммет и Джаспер готовили план защиты. Они ежедневно тренировались, обговаривали мельчайшие детали сражения. Джейкоб со стаей тоже решили участвовать в неравной схватке. Они, как и всегда, не могли стоять в стороне, когда семье Калленов угрожала опасность. Сами того не замечая, оборотни подружились с вампирами – злейшие враги стали лучшими друзьями. Теперь судьбы были неразделимы.  Джейкоб проводил время с Ренесми которая стала достаточно взрослой, он не меньше чем все переживал за семью Каленов.
Элис изо дня в день проводила время вдали от дома, пытаясь без лишних помех увидеть врага. Но её старания не приносили успеха.
Спокойный и счастливый ритм жизни был безвозвратно утерян. Некогда прекрасный дом Каленов теперь походил на военный штаб. Все видели переживания Эсме. Она боялась за свою семью. Боялась как никто другой. Она знала, что если случится бой, то неизбежно кто-то пострадает. Роуз чувствовала эту боль и всячески пыталась успокоить свою по-настоящему любящую мать.
До назначенного дня оставалось две недели. Калены ожидали прихода Волтури с опаской. Неизвестно кого нужно было опасаться больше: неуправляемого монстра, жаждущего уничтожить все вампирское отродье или «кровного друга»?
Но в один миг все изменили слова Эллис: «Она уже здесь» Все поняли, что она имела в виду. Что будет дальше, зависит только от вас.....

Эту девушку, я подготовлю анкету и выложу в неканонах, оки?

0

34

Элис Каллен
Хорошо)

0

35

Вот продолжение сюжета и извиняюсь, что меня так долго не было, надеюсь такое не повторится.
Ссылка на сюжет

0


Вы здесь » Ломая рассвет. Послесловие » Общий сюжет » Обсуждение сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно