Ломая рассвет. Послесловие

Объявление

ПРОСЬБА ВСЕМ ЗАГЛЯНУТЬ В ОБСУЖДЕНИЕ СЮЖЕТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая рассвет. Послесловие » Административный раздел » Набор на должности


Набор на должности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для модераторов:
1. Имя и фамилия персонажа:
2. Опыт:
3. Какие разделы вы хотите модерировать:
4. Ключ в правилах.

Код:
[b][color=red]Для модераторов:
1. Имя и фамилия персонажа:
2. Опыт: 
3. Какие разделы вы хотите модерировать:
4. Ключ в правилах.
[/color][/b]

Для аватаромейкеров:
1. Имя, фамилия персонажа
2. Примеры ваши работы:

Код:
1.[b] Имя, фамилия персонажа[/b] [i][/i]
2. [b]Ваши работы:[/b] [i][/i]

0

2

1. Имя, фамилия персонажа: Эллис Каллен
2. Опыт:  месяц с половиной
3. Какие разделы вы хотите модерироватьЯ бы хотела проверять анкеты, но не принимать!!Я знаю,что модератором запрещено принимать анкеты! Так же модерировать дом Калленов.

0

3

Twilight girl
Вы конечно поспешили подавать заявку, поскольку второй администратор ещё не смотрел анкету, но если её примут, то я не против взять вас в модеры.
На счёт анкет, думаю если вы будете модером, то лучше выберите другой раздел, поскольку проверка анкет остаётся обязанностью строго админов.

0

4

Ренесми Каллен
Тогда сами выберите,что мне модерировать http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

5

Давай сначала дождёмся окончательного одобрения твоей анкеты, поскольку Белла её ещё не смотрела.

0

6

Twilight girl, анкету я посмотрела и одобрила. Модератором я вас беру, но с испытательным сроком - месяц. Так как сами понимаете, должность ответственная, а локация одна из самых главных. Первое время я буду вам помагать и Несси, думаю тоже.

0

7

Хорошо Белла. Спасибо

0

8

1. Имя, фамилия персонажа: Кейт Денали
2. Опыт:  Почти 5 месяцев
3. Какие разделы вы хотите модерировать
Особняк Денали, Европа и Аляска

0

9

Kate Denali
Я не против, теперь дождитесь одобрения второй админки

0

10

Kate Denali - Особняк Денали и Аляска. Испытательный срок - две недели, как начнется активная игра в этих локациях.

0

11

Белла Каллен
Renesmee Cullen
ОК

0


Вы здесь » Ломая рассвет. Послесловие » Административный раздел » Набор на должности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно