Ломая рассвет. Послесловие

Объявление

ПРОСЬБА ВСЕМ ЗАГЛЯНУТЬ В ОБСУЖДЕНИЕ СЮЖЕТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая рассвет. Послесловие » Новости сумеречного мира » Чарли Бивли: "Затмение" должно быть более реалистичным"


Чарли Бивли: "Затмение" должно быть более реалистичным"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чарли Бивли (также известный как Деметри) недавно рассказал OK.co.uk о фильме «Сумеречная Сага: Затмение» и о том, чем он отличается от первых двух фильмов.

Он сообщил нам: «Дэвид умеет создавать нужное настроение. У «Затмения» свое особое настроение, оно мрачное и зловещее. Вы сможете увидеть нечеловеческую природу вампиров, и на что они действительно способны, то, что было скрыто от глаз в первых двух фильмах».
И по словам актера, стиль работы Дэвида сильно отличается от того, как работал режиссер «Новолуния» Крис Вейц.

Он говорит: «Это два совершенно разных режиссера. Дэвид понимает, чего не хватает каждой из сцен [для создания мрачного настроения] – он отлично умеет настраивать на нужный лад. Он может остановить съёмки на середине сцены и просто поправить что-то, а потом сказать: «Возвращайся, скажи это снова, но я хочу, чтобы ты сделал ударение вот на этом».

Все находится под контролем, но когда я был на съемочной площадке, то обнаружил, что моя актерская игра не может быть так же детально продумана как тогда, когда я работал с Крисом. Но именно поэтому режиссером фильма и стал Дэвид -  чтобы сделать более реалистичный фильм. «Затмение» должно стать более реалистичным».

+1

2

А я ещё слышала что на затмение будут возрастные ограничения. Вот статья из которой я это узнала.
Появилась информация о том, что фильм «Затмение» из Саги Сумерки получит самый высокий рейтинг – R. Это значит, что подростки до 17 лет могут прийти в кинотеатр только в сопровождении взрослых.
Создателям фильма «Рассвет» уже придется избежать сцен секса и родов, чтобы фильм могли посмотреть все желающие, но поклонники саги настаивают, что это ключевые моменты в книге. А «Затмение» уже сняли и менять в фильме вряд ли что-то будут. Основными сценами в картине будут драки и сражения, и именно это вызывает опасение за психику детей. Узнаем ближе к июню 2010, когда фильм выйдет в прокат.

0


Вы здесь » Ломая рассвет. Послесловие » Новости сумеречного мира » Чарли Бивли: "Затмение" должно быть более реалистичным"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно